Инцидент произошел 18 июля около четырех часов дня

В Киеве в Русановском канале вблизи дома по адресу проспект Воссоединения, 30 прохожими было обнаружено тело. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел 18 июля около четырех часов дня. Очевидцы вызвали экстренные службы. Те оперативно прибыли на место, однако им оставалось лишь констатировать смерть человека.

Мокрая Седокова оголила пышную грудь перед зеркалом: «Делаю это… вкусно», фото 18+

Полицейские утверждают, что люди обнаружили в воде на расстоянии четырех метров от берега обездвиженное тело. На вид мертвому мужчине было около 45 лет. Он находился в воде более трех дней.

По предварительной информации, умерший был бездомным. На месте работали спасатели, патрульные и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Как сообщалось ранее, Киевская область стала лидирующей по количеству смертельных случаев на воде. 

Так, в Киевской области погибли 63 человека, а непосредственно в городе Киеве – 42.

За последние выходные на водоемах Украины погибли 42 человека, трое из которых – дети.

Большое количество людей погибли на воде в Черниговской области – 45 человек. Более 30 утонувших насчитывается также в Винницкой, Волынской, Полтавской и Сумской областях.

Всего с начала года на водоемах страны уже погибли 583 человека, из которых 63 ребенка. При этом спасено 198 человек, в том числе 30 детей.

скорая полиция происшествие

До этого стало известно, что бывший американский боксер Пернелл Уиттакер скончался в больнице из-за травм, полученных в результате ДТП. Вечером 14 июля 55-летнего Пернелла сбила машина. Водитель автомобиля не скрылся с места происшествия и дождался прибытия полицейских. Бывший спортсмен был доставлен в больницу Норфолка, штат Вирджиния, однако врачам не удалось его спасти.

Легендарный спортсмен побеждал на Олимпийских играх-1984 (Лос-Анджелес, США) и Панамериканских играх, становился серебряным призёром Чемпионате мира-1982.

После победы на Олимпиаде Уиттакер дебютировал в профессиональном боксе. В 1990-м он добился статуса абсолютного чемпиона мира. В 2002 году попал в список топ-10 величайших боксёров всех времён по версии журнала The Ring. На профессиональном уровне в разные годы был чемпионом мира в четырех дивизионах (легкий вес, первый полусредний, полусредний и первый средний).

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.