Жуткое ДТП с фатальным исходом произошло на оживленной трассе под Киевом

Об этом пишет Информатор.

Отмечается, что трагедия случилась сегодня утром, 15 июля, около 05:40.

По предварительной информации, микроавтобус Volkswagen вез людей из Львова в Киев, и в попутном направлении ехал легковой автомобиль Ford. По неизвестным причинам произошло столкновение двух автомобилей в районе населенного пункта Гуровщина.

От удара маршрутка слетела с дороги и протаранила отбойник. Пострадавших пассажиров микроавтобуса вместе с водителем госпитализировали в больницу с различными травмами. Что касается водителя и пассажира Ford, то они скончались на месте ДТП.

Путин жестко опозорился маразмом об Украине: «Кинули как л*ха»

В среднем, все пострадавшие молодого возраста, 25-30 лет. По состоянию на 8:00, участок в сторону Киева полностью перекрыт, а на трассе образовалась большая пробка. На месте работают экипажи полиции, медики и спасатели ГСЧС

Уже позже появилась информация о том, что по дороге в больницу скончался еще один пассажир легкового автомобиля Ford.

Ранее мы сообщали о том, что кортеж Владимира Зеленского попал в ДТП. Так, по предварительной информации, причиной происшествия стал обгон колонны легковыми машинами.

«Легковушки сильно побиты, а один из автобусов угодил в кювет. К счастью пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали», — говорится в сообщении.

По информации журналистов, обгоняли колонну с автобусами два Volkswagen Touareg из кортежа президента, а также бус службы безопасности. Это случилось во время возвращения в Киев.

«В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда — и ДТП», — подчеркивается в сообщении.

Уточним, что сам Зеленский после встречи вылетел в Киев на самолете.

Напомним, скандально известный украинский депутат разбился в ДТП.

Как сообщала Politeka, на житомирской трассе произошло ужасное ДТП с фурой.

Также Politeka рассказывала, что в Киеве при столкновении 7 автомобилей пострадала годовалая девочка.