Сгоревший автобус принадлежал частному лицу

В Киеве произошел пожар, в результате которого почти полностью сгорел автобус Ikarus. Об этом сообщает «Информатор».

По мнению пожарных, автобус был подожжен. Так, пожар в припаркованном у обочины Ikarus начался со стороны передней двери. Чтобы погасить огонь, пожарным пришлось потратить почти час. Огонь практически полностью уничтожил транспортное средство.

Ушел из жизни скандальный экс-президент: последние дни «нелегитимного» стали адом

Очевидцы утверждают, что еще до приезда спасателей на противоположной стороне улицы был замечен неадекватный мужчина возрастом около 40 лет,в камуфляжных штанах, рубашке и кепке.

Он кричал и выражался нецензурно на пылающий Ikarus: «Да,..* гори! Так тебе и надо!».

Сгоревший автобус принадлежал частному лицу. На данный момент правоохранители устанавливают личность владельца. На месте работали экипажи патрульной полиции, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

9 июля в центре Киева произошел пожар на частной территории, в результате чего погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС столицы.

В материале говорится, что вызов на линию экстренных служб поступил в 8:57. Возгорание произошло на переулке Панфиловцев в строительном вагончике.

На место прибыли пожарные и начали ликвидацию пожара. Уже в 9:15 им удалось локализовать, а в 9:20 – полностью потушить его. Во время обследования помещения спасателями был найден обгоревший труп неопределенного пола.

Для выяснения подробностей на место ЧП выехала следственно-оперативная группа Печерского района столицы. К ликвидации возгорания были привлечены три единицы техники и около 15 человек личного состава. Личность погибшего устанавливается.

Напомним, перевернутый автомобиль занесло на тротуар в Кривом Роге: женщина с ребенком не увернулась, подробности

Также Politeka писала, что двухлетнюю малышку похитили у матери в Днепре: «сел в автобус и повез в Одессу»