Невеста вице-премьера Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников новыми фото и видео в социальных сетях

Так, недавно известная ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм.

На снимке знаменитость позирует в туалете на заправке. На Кристине надета белая футболка с переливающейся надписью и черный пиджак.

«Однако, мчусь я на работу,

Но шо-то ВЕТРЕНО ЧУТОК…🙈

Заправлю бак и выпью кофе, ☕️

Взглянув на изящно летящий мимо…

Асфальтаукладочный каток», — подписала шутливым стишком фото Елена-Кристина Лебедь.

За пару часов в сети пост уже собрал около шести с половиной тысяч лайков и множество комментариев от поклонников.

«Ты что закончила университет Поплавского?😅»,«Ти мій кумир» , «Вау как стильно», «Крис-Это просто гениально!», «Боже, ваши стихи это нечто!», «Красуня🔥», «Что-то у вас частенько стишки пошли» — пишут фолловеры Кристины.

Напомним, что невеста вице-премьера Розенко Елена-Кристина Лебедь поразила сеть откровенным нарядом.

Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая в отношениях с вице-премьером Павлом Розенко, привлекла публику своим откровенным нарядом.

«У меня лопнуло терпение»: Вакарчук мощно обратился к украинцам и рассказал, что будет после выборов

Новый снимок Кристина опубликовала в социальных сетях. Наряд мало чем отличается от ее прошлый «луков» — очевидно, что возлюбленная политика хочет привлечь к себе внимание любым возможным способом.

«Все! Решено! Аркадий!🤩 Моя ветвистая страсть наконец-то приобрела имя 😉 Кстати, сегодня Аркадий впервые на съёмках☝️ Пока не выпендривается, райдер скромный: вареное яйцо и бутылка воды без газа 😁Ну, и за ушком почесать😂😂😂», — сказано в подписи к фото.

Ведущая на фотографии позирует в красном лакированном плаще и плотных черных колготках. Образ дополнен туфлями на высоком каблуке и такого же цвета чокером на шее, а также ярким макияжем, который выделяет губы.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото