21-летний водитель грузовика автомобиля «МАН» погиб на месте

На трассе Киев-Одесса в 130 км от украинской столицы произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что водитель цистерны врезался в прицеп фуры. Тело погибшего было зажато в кузове. Вероятная причина аварии – сон за рулем.

Как выяснилось, 50 летний водитель грузовика, остановившись по техническим причинам, выезжал с боковой линии на дорогу. В это время в грузовик сзади врезался автомобиль «МАН» под управлением 21-летнего парня, в результате чего последний погиб на месте.

дтп, авария

Импичмент президента: Парубий дал Зеленскому 15 дней, «у вас больше нет права…»

Ранее сегодня стало известно, что на Гидропарке в Киеве произошла авария с участием трех легковых автомобилей и рейсового автобуса. 

ДТП произошло на Броварском проспекте рядом с парком «Киев в миниатюре» около 00:30. 

Участники происшествия утверждают, что водитель автобуса с белорусскими номерами не держал необходимую дистанцию на участке дороги, где ведутся ремонтные работы, поэтому транспорт с несколькими десятками пассажиров протаранил Kia и получился «паровоз» из автобуса и нескольких автомобилей.

В результате столкновения водитель автомобиля Kia получил сотрясение мозга и был госпитализирован.

дтп

В автобусе находились как украинские граждане, так и белорусы. Все они пассажиры отделались испугом. Пассажирский транспорт двигался в сторону Беларуси. На участке, где произошла авария, образовалась небольшая тянучка. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Причины инцидента выясняются.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.