На момент исчезновения разыскиваемая была одета в черные джинсы, светлые кроссовки, черную футболку

Под Борисполем в Киевской области пропала несовершеннолетняя девушка. Об этом сообщает Бориспольский отдел полиции.

Разыскивается несовершеннолетняя Курнишова Екатерина. Девочке 16 лет, она ушла из дома (с. Гнедин, ул. Озерная) 3 июля в 11:00 и с тех пор не выходила на связь. Екатерина собиралась ехать в Киев.

На вид девушке 17 лет, ее рост около 170 см, телосложение среднее, лицо круглое, глаза голубые, волосы русые, средней длины.

Раздетая звезда «Квартал 95» огорошила новой выходкой: «раскинула ноги»

На момент исчезновения разыскиваемая была одета в черные джинсы, светлые кроссовки, черную футболку. С собой имела рубашку в бело-голубую полоску.

Правоохранители просят при наличии какой-либо информации о местонахождении ребенка сообщить по линии 102 или по телефону 067-803-82-02.

Как сообщалось ранее, в Киевской области разыскивается несовершеннолетняя Юлия Семеняк. 

Девочка покинула свой дом вчера вечером и перестала выходить на связь. Ранее она уже числилась в полиции как без вести пропавшая. Пропавшей 14 лет.

Последний раз ребенка видели около 17:00.

Рост Юлии составляет около 150 см, телосложение среднее, лицо овальное, глаза серые, волосы темно-русые до плеч с окрашенными в рыжий цвет прядами.

Юлия была одета в короткое платье с разноцветными полосками и кроссовки синего цвета. Может переодеться и быть в другой одежде.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Марии сообщите по телефону спецлинии полиции «102» .

До этого стало известно, что 1 июля в Киеве произошел трагический случай – с балкона девятого этажа жилого дома выпал маленький ребенок.

К сожалению, это закончилось гибелью 4-летнего мальчика. Инцидент произошел по адресу улица Милютенко, 46 около 11:30 утра.

По словам соседей, они сначала услышали удар чего-то об землю, а спустя несколько минут крики женщины. Стали выглядывать из окон и увидели на траве тело ребенка и плачущую мать. На место оперативно прибыли медики, однако им оставалось лишь констатировать смерть. Также жители дома сообщили, что последние дни женщина проживала в квартире только с сыном, муж с инсультом лежал в больнице.

Очевидцы заявили, что на незастекленном балконе стояла табуретка, на которую, предположительно, и забрался мальчик. В доме, в котором произошел несчастный случай, находится отель. Его директор поделился, что семью видел и она была не очень благополучная.

На месте работали медики, сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Причины случившегося устанавливаются.

Напомним, что в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.