В курьерской службе доставки уже извинились за инцидент

В подземном переходе в Киеве произошла драка между курьером Glovo и мужчиной. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что курьер избил мужчину, который сделал ему замечание из-за мопеда.

Со слов свидетелей, парень катил по подземному переходу мопед, завёл его при выходе. К нему подошёл мужчина и начал возмущаться, что тот задымил весь переход и ударил мопедиста. Продолжение на видео.... Как думаете, кто прав в этой ситуации?

Gepostet von Киев Оперативный am Donnerstag, 4. Juli 2019

Очевидцы утверждают, что парень вел в руках транспортное средство через подземный переход, а ближе к выходу начал заводить мопед. К нему подошел мужчина и сделал замечание из-за задымления, которое возникло, и ударил курьера.

Тот, в свою очередь, в ответ ударил несколько раз мужчину шлемом по голове.

В курьерской службе доставки Glovo извинились за этот инцидент и пообещали в кратчайшие сроки идентифицировать курьера с видео.

скорая полиция происшествие

3 июля в центре Киева произошла драка с поножовщиной, в результате которой пострадал мужчина. 

Инцидент произошел около 08:20 в ТРЦ «Арена Сити».

Погода подготовила «королевский номер»: синоптик ошарашила новым прогнозом

По словам работников заведения, двое мужчин кавказской национальности отдыхали в ресторане. Когда пришло время оплачивать счет, посетители приняли решение покинуть заведение, не заплатив. В этот момент подошли охранники и попросили внести необходимую сумму, после чего начался конфликт, переросший затем в драку.

Во время потасовки один из отдыхающих достал нож и ранил охранника в руку. У мужчины резаная рана левой руку, помощь ему оказывали медики.

Помимо этого, одна из посетительниц ресторана рассказала, что один из отдыхающих отобрал у нее телефон. По словам девушки, она отдыхала в другом конце заведения, а затем нашла телефон на столе у нападавшего.

наручники, тюрьма

Счет был открыт еще в 01:41 и сумма к оплате составляла 3 773 гривны. Теперь в ситуации будут разбираться правоохранители. На месте работали экипажи патрульной полиции, полиции охраны, следственно-оперативная группа и медики. Детали устанавливаются.

Напомним, копы уже забыли об убийстве 5-летнего Кирилла, у Авакова пошли на немыслимое.

Как сообщала Politeka, бунт вспыхнул в Киеве из-за убийства мальчика копами: «люди штурмуют МВД, все в дыму».

Также Politeka писала, что всплыли вопиющие подробности выстрела копами в 5-летнего мальчика.