Прибывшие на место происшествия медики были вынуждены констатировать смерть мужчины

В Подольском районе Киева в парке Моряков, который находился вблизи улицы Электриков, женщина увидела страшную картину – на дереве висел мужчина без признаков жизни. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент случился 2 июля. Прибывшие на место происшествия медики были вынуждены констатировать смерть мужчины.

Красавица из «Квартала 95» покорила смелым образом: «оголила…»

Когда на место приехали полицейские, там их ждала женщина, которая и позвонила на «102». Она рассказала, что шла по зеленой зоне парка и заметила обездвиженного мужчину в кустах.

Судя по всему, мужчина покончил жизнь самоубийством на берегу реки. Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели тело, однако не обнаружили следов насильственной смерти. Следует отметить, что личность мужчины не установлена. Подробности инцидента выясняются.

Ранее сообщалось, что мужчина нашел своего брата мертвым в одной из киевских квартир.

Вызов на линию полиции поступил 17 июня около 11:25. Инцидент произошел в Деснянском районе столицы по адресу проспект Владимира Маяковского, 7.

полиция

Зайдя в квартиру, правоохранители обнаружили, что в ванной, наполненной кровью, лежит тело мужчины. У него были изрезаны руки. К сожалению, медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Личность мужчины удалось установить, ему было 38 лет. На месте работали сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативной группы и «скорой». Подробности трагедии и то, был ли это суицид, выясняют правоохранители.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.