Последний раз ребенка видели около 17:00

В Киевской области разыскивается несовершеннолетняя Юлия Семеняк. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

В сообщении говорится, что девочка покинула свой дом вчера вечером и перестала выходить на связь. Ранее она уже числилась в полиции как без вести пропавшая. Пропавшей 14 лет.

Последний раз ребенка видели около 17:00.

Путин довел россиян до бешенства позорной выходкой: «Упоротая сущность»

Рост Юлии составляет около 150 см, телосложение среднее, лицо овальное, глаза серые, волосы темно-русые до плеч с окрашенными в рыжий цвет прядами.

Юлия была одета в короткое платье с разноцветными полосками и кроссовки синего цвета. Может переодеться и быть в другой одежде.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Марии сообщите по телефону спецлинии полиции «102» .

Как сообщалось ранее, 1 июля в Киеве произошел трагический случай – с балкона девятого этажа жилого дома выпал маленький ребенок.

К сожалению, это закончилось гибелью 4-летнего мальчика. Инцидент произошел по адресу улица Милютенко, 46 около 11:30 утра.

скорая полиция происшествие

По словам соседей, они сначала услышали удар чего-то об землю, а спустя несколько минут крики женщины. Стали выглядывать из окон и увидели на траве тело ребенка и плачущую мать. На место оперативно прибыли медики, однако им оставалось лишь констатировать смерть. Также жители дома сообщили, что последние дни женщина проживала в квартире только с сыном, муж с инсультом лежал в больнице.

Очевидцы заявили, что на незастекленном балконе стояла табуретка, на которую, предположительно, и забрался мальчик. В доме, в котором произошел несчастный случай, находится отель. Его директор поделился, что семью видел и она была не очень благополучная.

На месте работали медики, сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Причины случившегося устанавливаются.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.