Убивство 9-летнего Захара Черевко возле озера Вирлица в Киеве обрастает новыми подробностями

Во время убийства на место жуткого происшествия из своих окон могли смотреть сотни людей, и даже не подозревать, что там происходит. Об этом журналист Игорь Ляшенко написал на своей странице в Facebook.

«Видите на фото заросли на берегу озера? Там на этой неделе убили девятилетнего мальчика. Это совсем недалеко от моего дома. На место, где убийство произошло, можно посмотреть из тысяч окон. Сотни глаз, скорее всего, и смотрели в момент убийства в ту сторону этим жарким июньским вечером. Да и я выходил на балкон, смотрел на это место. И ничего не видел странного, а тем более страшного. И никто из тысяч смотрящих тоже ничего не заподозрил», — написал журналист.

захар черевко

Он отметил, что никто не заметил жестокого убийства ребенка, потому что местность, где и происходило преступление, сильно заброшена, поросшая травой в человеческий рост.

Самолет рухнул на аэропорт: «никто не выжил», все в черном дыму, кадры страшной трагедии

«Место, куда смотрит тысячи окон, как будто специально приспособлено для убийств, насилия и сокрытия трупов. Это трава выше человеческого роста, плотные кусты, ветвистые деревья на берегу озера Вырлица. Непроглядные заросли в нескольких десятках метров от оживленной трассы, станций метро. Место это неухоженное, запущенное. Там средь бела дня может произойти, что угодно, никто и не заметит», — написал Ляшенко.

Журналист считает, что трагедии бы не произошло, если бы рядом с огромным жилым массивом (Позняки, Осокорки, Харьковский) не было такого укромного и крайне удобного места для преступления.

Напомним, маньяк при свете дня надругался над юной украинкой, никто не помог.

Как сообщала Politeka, появились жуткие детали расправы над 9-летним Захаром в Киеве.

Также Politeka писала, что конфликт под Киевом закончился вопиющей трагедией.