Известная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять поклонников новыми фото и видео в социальных сетях

Так, недавно на своей странице в Инстаграм Тина Кароль выложила новое фото, на котором она демонстрирует пышные формы в белом летнем костюмчике.

Певица позирует на пляже спиной к камере, хвастаясь сочными ягодицами в шортах. Кароль бежит к морю, а волосы развиваются на ветру.

Поклонники остались под впечатлением от атмосферы на фото и фигуры исполнительницы.

«Фото называется: ‘я ворвусь в твою жизнь как птица’», «самая красивая», «будь всегда такой свободной», «Побежали летать», «У меня нет слов… Я сейчас сижу с открытым ртом. Она она она лучшая!!! Она сама самая красивая!!», «Чем дальше тем лучше», «Тинааааа, это точно ты?! Воздуха, срочно!»,»Уляля, какой персик» , — пишут восторженные фолловеры.

Менее чем за сутки в сети фото собрало более 40 тысяч лайков от фанатов и около 500 довольных комментариев.

Климкина поймали на грандиозной пьянке в столице, появились яркие фото: все в рабочее время

Ранее сообщалось, что певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле.

А чуть позже артистка ошеломила милыми фото своего сына. Как известно, Тина Кароль не может натешиться своим любимым и единственным сыном Вениамином. Ее ребенок сейчас обучается в Лондоне, поэтому он не часто посещает Украину.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье