Инцидент произошел в Днепровском районе в одной из многоэтажек на Березняках

В одной из многоэтажек Киева были найдены тела двоих человек и истощенная двухлетняя девочка, которая являлась дочерью умерших. Это произошло еще 11 мая, а теперь стала известна причина смерти родителей девочки, сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел в Днепровском районе в одной из многоэтажек на Березняках, по адресу улица Тычины, 11. Жильцы дома почувствовали неприятный запах на лестничной клетке 9 этажа и вызвали полицию и спасателей. Последние вскрыли двери в квартире на седьмом этаже, где были обнаружены тела мужчины и женщины. В соседней комнате была найдена истощенная девочка, которую в срочном порядке госпитализировали в больницу.

наркотики

Жестокую резню устроили в центре Одессы: много жертв, подробности расправы

Соседи утверждали, что семья неблагополучная – злоупотребляли наркотиками. В четверг, 2 мая, в квартире слышали скандал. После этого все пропали. 

Как теперь выяснилось, именно наркотические вещества и стали причиной смерти мужчины 1985 года рождения и женщины 1991 года рождения.

Как сообщалось ранее, в Киеве недалеко от станции метро «Оболонь» скоропостижно скончался мужчина. 

Инцидент произошел 25 июня около 18:30. У мужчины 1980 года рождения началась кровавая рвота, после чего он упал на асфальт. Спустя некоторое время молодой человек умер, не приходя в сознание.

скорая полиция происшествие

Прибывшие на место происшествия полицейские не выявили на теле погибшего следов насильственной смерти.

На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа и «скорая». Детали происшествия установит следствие.

Напомним, страшная смерть произошла в Киеве, люди наблюдали за кошмаром и не могли помочь.

Как сообщала Politeka, занятия в тренажерном зале завершились трагедией в Киеве.

Также Politeka писала, что нелепая случайность унесла жизнь ребенка в Киеве.