Легковой автомобиль нарушил ПДД и не пропустил грузовик, который, пытаясь избежать столкновения, перевернулся

Под Киевом произошла страшная авария с участием фуры. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

ДТП произошло 26 июня на 65-м километре трассы Киев-Одесса. По предварительным данным полиции, легковой автомобиль нарушил ПДД и не пропустил грузовик, который, пытаясь избежать столкновения, перевернулся. Водитель фуры с травмами был доставлен в больницу. Между тем две полосы движения трассы заблокированы.

полиция скорая

Седокова устроила интимное шоу, показав голую пятую точку: «Поторговала орешками»

Как сообщалось ранее, в ночь на 25 июня в Киеве по адресу проспект Ватутина, 11а произошло масштабное ДТП с пострадавшими.

Инцидент произошел около 01:20. Автомобиль Nissan Qashqai вылетел с проезжей части и снес столб. В результате столкновения пострадали три человека. В районе происшествия было перекрыто движение.

По словам водителя грузового автомобиля, который двигался в том же направлении, что и машина с пострадавшими, Nissan ехал по Ватутина в сторону бульвара Перова и во время движения зацепил бордюр, после чего потерял управление, вылетел на зеленую зону и врезался в электроопору. После удара столб упал на проезжую часть, а контактная линия троллейбуса повисла на мусоровозе и фуре.

Очевидцы происшествия отметили, что водитель Nissan был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

водка

 Из покореженной машины были изъяты трое пострадавших, все они были госпитализированы. Информация о пострадавших отсутствует. Все пассажиры не были пристегнуты. Из-за аварии движение на части проспекта Генерала Ватутина было перекрыто, так как на дороге лежал столб и стояли машины, на которые упала контактная линия. Кроме этого, было остановлено движение.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.