Такие изменения в работе аэровокзала связаны с ремонтом взлетно-посадочной полосы

В сентябре текущего года аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского (Жуляны) будет полностью закрыт в течение десяти дней для приема и отправки самолетов. Об этом сообщает его пресс-служба.

Такие изменения в работе аэровокзала связаны с ремонтом взлетно-посадочной полосы.

Аэропорт закроется 2 сентября в 9:00 утра и возобновит свою работу в это же время 12 сентября.

самолет

Красотка из «Квартала 95» полностью разделась и потрясла идеальными формами: «Бомба!»

Помимо ремонта ВПП, специалисты проведут частичный ремонт рулежных дорожек №1 и №2. Стоимость работ обойдется в 33 млн грн.

Все авиакомпании, которые базировались в аэропорту «Киев», на время ремонта перенесут отправку и прием рейсов в аэропорт «Борисполь». Для координации действий по подготовке полосы к капитальному ремонту, работе с авиакомпаниями, пассажирами, а также выполнению плана проведения ремонтных работ в аэропорту уже создали специальный оперативный штаб.

Как сообщалось ранее, 20 июня вечером рейсом из Дублина в аэропорт «Борисполь» прибыли двое ирландцев. Во время посадки эти пассажиры достали символику России и георгиевские ленты, после чего начали выкрикивать: «ДНР, вперед!». 

л/днр

Пограничники ОКПП «Киев» выяснили, что мужчины прилетели в Украину с туристической целью. При этом один из них был в футболке с символикой страны-агрессора. По его словам, он должен посетить свою девушку, гражданку Украины, однако позже выяснилось, что обратной связи с ней у него нет.

Помимо этого, по его же словам, накануне он находился на территории России. Билетов на обратный рейс они не имели.

Пограничники обнаружили в багаже ирландцев предметы, имеющие пропагандистский и провокационный характер, в частности национальную символику РФ и георгиевские ленты.

В настоящее время ирландцам запрещен въезд в Украину на три года.

Напомним, ЧП произошло в аэропорту, поездка во Францию закончилась смертельной трагедией.

Как писала Politeka, самолет с россиянами в небе сотрясло ЧП, пилоты начали экстренное снижение: «Выпали кислородные маски».

Также Politeka писала, что самолет рухнул на глазах у толпы, смертельная трагедия случилась на авиашоу.