Жертвой оказался 25-летний местный житель

В Обухове Киевской области на обочине дороги у подъезда одной из жилых многоэтажек был обнаружен молодой человек без признаков жизни. Об этом сообщили в полиции региона.

Как позже выяснилось, мужчину убили. Жертвой оказался 25-летний местный житель. В ходе следствия было выяснено, что смерть наступила в результате колото-резаной раны в области шеи.

Начальница вывезла в лес умирать: украинец трагически погиб в Польше, трое детей остались сиротами

Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого в убийстве. Им оказался житель Обухова, который в настоящее время является безработным. Между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в результате чего подозреваемый достал нож и перерезал пострадавшему горло, после чего скрылся. Полиция задержала его спустя два часа в соседнем городе Украинка.

Ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Задержанный — 35-летний местный житель. Ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления.

В настоящее время подготовлено ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщалось ранее, в Киеве избрали меру пресечения 30-летнему мужчине, который 22 июня убил возле озера Вырлица 9-летнего Захара Черевко (пасынка своего брата).

Как оказалось, таким образом он хотел отомстить своему родственнику.

Придя на берег озера, мужчина подошел к мальчику сзади и начал наносить многочисленные хаотичные удары ножом в область шеи, спины и туловища, нанеся около 30 ударов. После чего молотком, который заранее приготовил, злоумышленник нанес ребенку несколько ударов в область головы. В связи с полученными травмами мальчик погиб на месте.

С целью скрыть следы преступления, убийца привязал к ногам жертвы камень и затянул тело в воду.

Тело мальчика было найдено на следующий день.

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.