Движение автомобилей по данному направлению затруднено

24 июня в Дарницком районе Киева произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и фуры. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

«Прямо сейчас на Бажана в сторону Борисполя произошло серьезное ДТП: водитель маршрутного автобуса зазевался (по другому не назовешь) и на полном ходу влетел в припаркованный грузовик DAF», — говорится в сообщении.

Были прикреплены соответствующие фотографии.

Информации о точном количестве пострадавших пока что нет. Движение автомобилей по данному направлению затруднено.

Начальница вывезла в лес умирать: украинец трагически погиб в Польше, трое детей остались сиротами

Ранее сегодня стало известно, что в ночь на 24 июня на Житомирской трассе под Киевом произошла авария со смертельным исходом.

Участниками ДТП стали два грузовика. К сожалению, один из водителей не выжил.

Инцидент произошел около 02:20. По имеющейся информации, один из грузовиков остановился на светофоре возле Житомирского КП. В этот момент в него сзади влетела фура DAF. От удара транспорт превратился в груду металлолома, а водитель погиб.

По мнению правоохранителей, причиной аварии могло стать то, что водитель грузовика заснул и не смог вовремя затормозить. На месте работают два экипажа патрульной полиции, которые регулируют движение на светофоре. Также на месте аварии находятся спасатели КАРС.

Один из грузовиков уже увезли с места аварии, а второй сейчас разгружают, чтобы облегчить его вес. Причины и обстоятельства ДТП будут установлены позже.

Утром 15 июня жуткое ДТП ошарашило жителей Киева. Трагедия произошла на бульваре Дружбы народов.

По предварительной информации, в результате жуткого ДТП в Киеве погибли четыре человека. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа и бригада спасателей.

В соцсетях отметили, что из-за ДТП на проезжей части образовалась большая пробка.

Судя по фотографиям, опубликованным в сети, в ДТП пострадали два автомобиля, от которых практически ничего не осталось. Удар при столкновении был настолько сильным, что тела погибших разбросало на проезжей части.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.