Авария произошла под мостом через проспект Николая Бажана возле станции метро «Осокорки»

В Киеве на Осокорках кусок моста отвалился и упал прямо на проезжающий под ним автомобиль. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Были прикреплены соответствующие снимки.

В публикации говорится, что обломки моста упали на проезжающий автомобиль Renault. Авария произошла под мостом через проспект Николая Бажана возле станции метро «Осокорки». У машины сильно повреждены капот и бампер. Столичные власти пока никак не отреагировали на инцидент.

Путин внезапно по тревоге поднял армию: «есть приказ открывать огонь», подробности

Как сообщалось ранее, возведение Крымского моста спровоцировало просадку уровня Керченского пролива, что уменьшает глубину фарватера и является причиной множества других проблем. Об этом рассказал российский эксперт Юрий Медовар.

«В Керченском проливе будет болото, там будет полная задница, простите за выражение», — утверждает российский геолог.

 «Они сделали дамбу слева и справа, перекрыли течение, нарушив водообмен между Черным и Азовским морем. Там очень много проблем», — подчеркнул эксперт.

По словам Юрия Медовара, на сегодняшний день «идет просадка уровня Керченского пролива, уменьшается глубина по фарватеру, по центральной части, где идет проход судов. Сами керчане мне пишут, спрашивают, как быть – они видят, как идет цветение воды, как просаживается уровень».

«Этот мост надо разбирать к чертовой матери. Его строительство было колоссальной ошибкой, он там никому не нужен», — эмоционально резюмировал эксперт в общении с журналистами

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.