Концерт Макса Коржа в Киеве ознаменовался массовой дракой между зрителями

Выступление состоялось вечером в четверг, 20 июня, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Видео инцидента опубликовано в сети.

Отмечается, что на шоу белорусского рэпера, которому еще пару лет назад СБУ запрещала въезд в Украину — позже санкции были отменены — кто-то из меломанов сорвал цепочку с другого фана. Предположительно, это и стало причиной завязавшейся потасовки, к которой присоединились еще несколько эмоционально «заряженных» посетителей. При этом многие отошли в сторону и попытались убрать детей, чтобы в суматохе не быть втянутыми в «разборки».

Назвать точное количество участников потасовки сложно — толкотня периодически возобновлялась.

В результате дерущихся разняли, на время конфликта концерт не приостанавливался. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Путин взбесил россиян нелепым пафосом: «В домашнем халате»

Всего на выступлении Коржа было около 20 тысяч человек.

Напомним, в Соломенском районе Киева произошла семейная потасовка, которая завершилась убийством. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Инцидент произошел на улице Выборгской в квартире дома. 28-летний сын избил мать и убил ее мужа, после чего сбежал.

Все началось с того, что родственники встретились и совместно распивали алкогольные напитки. Позже между мужчинами возник конфликт, который затем перерос в драку.

Во время драки молодой человек тяжело избил 46-летнего жителя столицы. Когда мать пыталась успокоить сына, он несколько раз ударил ее по голове и туловищу, после чего выбежал на улицу. По приезду врачи констатировали смерть пострадавшего, а женщина была госпитализирована с множественными синяками и ссадинами.

В ходе отработки прилегающей территории, правоохранители заметили подозреваемого и задержали. Как выяснилось, ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей за кражи.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала о драке поляков и украинцев в Польше: есть жертвы, подробности.