Поезда продолжают ездить по расписанию

Железнодорожный вокзал Киева был закрыт в связи с сообщениями о минировании. Об этом сообщает «Громадське».

В материале говорится, что перекрыты входы в Центральный и Южный вокзалы. Пассажиры направляются к платформам через боковые подземные переходы.

На место происшествия прибыли кинологи и пожарный грузовик Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Поезда при этом курсируют без изменения в расписании.

Как сообщалось ранее, «Укрзализныця» часто шокирует пассажиров условиями перевозки.

Звезда «Квартал 95» поразила скандальной выходкой на публике: «шоу для взрослых»

Так, на этот раз советник главы Херсонского городского совета Галина Ляшевская зафиксировала на фото условия в поезде №109 / 110 по маршруту Херсон-Львов.

Соответствующие фото она опубликовала на личной странице в социальной сети Facebook.

«Поезд Херсон-Львов. Билетов не достать ни туда, ни обратно. Но, как и водится в нашей «вот-вот, еще немного-и европейской» стране, по так называемому блату, купишь все. И билеты на вонючий поезд, в том числе. И говоря «вонючий», я не имею в виду «очень значительный», а выражаюсь слишком буквально», — говорится в сообщении Ляшевськой.

Женщина заявила, что редко пользуется железнодорожным транспортом и, по ее словам, поезда стали хуже. Она недоумевает, за что руководитель «Укрзализныци» получит около 900 000 гривен.

«Состояние этих скотовозов не выдерживает никакой критики. В то же время, когда корейцы голову ломают над тем, какая температура унитазов, разговаривают, все-таки комфортнее посетителям, мы с прищепкой на носу и, обмотав антибактериальными салфетками, стараемся справить нужду в скрипучем, прогнившем, вонючем месте. Пока японцы делают свои электропоезда до неба, мы тряпками подвязываем двери — чтобы не стучали. Мне осточертело, что меня в этой стране считают быдлом, предлагая на продажу вот такие условия поездок», — резюмировала Галина Ляшевськая.

Напомним, пьяный полковник устроил ДТП под Киевом: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.