Тело мужчины искали в течение трех дней

Полиция обнаружила в реке Днепр в Киеве тело 24-летнего иностранца, который пропал несколько дней назад. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Внимание! #Розыск! 16.06.2019 мой друг из Нигерии на пляже Гидропарка с друзьями выпивал. Затем они взяли на прокат водный мотоцикл и поехали кататься. При том, что умел плавать, он ещё и не одел спасательный жилет. Во время покатушек они перевернулись и его не можем найти уже 3 день. Ищет полиция, ищут водолазы, но результата нет. Может кто-то видел и может помочь хоть с какой-то информацией. Парень небольшого телосложение, 24 года, чернокожий. Он мог удариться и ничего не помнить, может тело кто-то обнаружит... хоть что-то.

Gepostet von Киев Оперативный am Dienstag, 18. Juni 2019

На место прибыли водолазы и достали труп с воды. К сожалению, выяснилось, что утопленником оказался тот 24-летний парень, о пропаже которого в воскресенье, 16 июня, сообщили его друзья.

Погода добьет украинцев: «рекордные +35, и это только начало»

Мужчина выпивал с товарищами на пляже Гидропарка, а затем взяли напрокат водный мотоцикл и поехали кататься.

«При том, что умел плавать, он еще и не одел спасательный жилет. Во время покатушек они перевернулись и его не можем найти уже 3 день. Ищет полиции, ищут водолазы, но результата нет», — писали товарищи погибшего.

Как сообщалось ранее, в реку Днепр продолжают сливать отходы.

скорая полиция происшествие

Проблема была зафиксирована в районе Русановских садов. В соцсетях киевляне сообщили, что у берегов и пляжей видны следы химического и механического загрязнения.

Об этом знают в мэрии. Так, председатель Киевсовета по вопросам экологической политики Константин Яловой в своем депутатском обращении обратил внимание киевского мэра Виталия Кличко, начальника Госэкоинспекции столичного округа Юрия Сергиенко, начальника Управления экологии и природных ресурсов Киевской горгосадминистрации Андрея Малеваного и гендиректора КП «Плесо» Олега Юсипенка на экологическую проблему реки Днепр.

днепр

Он попросил чиновников незамедлительно вмешаться в ситуацию и в кратчайшие сроки определить источник загрязнения и принять безотлагательные меры для восстановления экосистемы Днепра.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.