Полицейские считают, что обвал может продолжиться

18 июня в центре Киева два автомобиля провалились под асфальт. Об этом сообщает «Информатор».

Инцидент произошел по адресу улица Крещатик, 4. Случайными участниками инцидента стали Citroen и Volkswagen. Водитель последнего сумел вовремя выехать, избежав глубокого провала.

На улице Крещатик машина провалилась под асфальт

Gepostet von Информатор Киев am Dienstag, 18. Juni 2019

По словам водителя Citroen, обвал асфальта произошел неожиданно. Во дворе давно не проводили ремонтных работ, но подобных случаев ранее не было.

Яма из-за обвала настолько огромна, что автомобиль наполовину оказался под землей. Достать транспортное средство возможно исключительно с помощью эвакуатора. Место обвала было ограждено правоохранителями, однако на указанном участке парковке еще находились два автомобиля.

Сотрудники полиции в экстренном порядке пытаются найти владельцев припаркованных автомобилей, поскольку не исключают возможность дальнейшего обвала.

Библейское проклятие обрушилось на Россию, «полные телеги трупов»: видео апокалипсиса

Как сообщалось ранее, 24 апреля в российском Санкт-Петербурге на проезжей части прорвало трубу с кипятком, в результате чего пассажирский автобус и легковые автомобили оказались в раскаленной ловушке.

На перекрестке улиц Будапештской и Димитрова во Фрунзенском районе Северной Пальмиры на проезжей части из-за прорванной трубы растеклась горячая вода. Кипяток подмыл асфальт, который провалился. В результате образовалась яма. В ловушку попал автобус №157 с людьми.

Водитель попытался сдать назад, но было поздно, автобус провалился в яму.

Ситуация была критической – люди в автобусе, а кругом море кипятка. На место аварии оперативно прибыли сотрудники МЧС. Пассажиров начали эвакуировать через верхние люки.

Всего из пострадавшего транс портного средства достали 19 человек Никто из них не получил ни ожогов, ни травм.

Сообщается, что в горячей воде также оказались несколько легковых автомобилей.

Напомним, полицейские назвали худшую дорогу в Украине.

Как писала Politeka, ямы на дорогах латают по-новому в Одессе.

Politeka ранее сообщала, что харьковские коммунальщики взяли новую высоту в ремонте дорог.