У дебошира были проблемы с алкоголем и наркотиками

В Киеве в ночь на 13 июня обратили внимание на мужчину, который шел по улице и кричал на всю о помощи, а спустя некоторое время умер прямо на тротуаре. Об этом сообщает «Информатор».

Вызов на линию полиции поступил в 00:28. Изначально мужчина шел по улице и вызывающе себя вел: кричал о помощи, утверждал, что его убивают, а также бил припаркованные автомобили. Прохожие увидели неправомерные действия и решили успокоить и остановить дебошира.

Когда на место прибыла полиция, дебошир продолжал кричать и бился головой об асфальт. До приезда правоохранителей очевидцы удерживали мужчину, чтобы он не нанес окружающим вреда. Правоохранители надели на него наручники.

Спустя несколько минут парень успокоился и ему решили снять наручники. На адрес прибыли медики, чтобы осмотреть пострадавшего и понять, что стало причиной такого поведения. Во время осмотра мужчина резко потерял сознание и не подавал признаков жизни. Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, однако в итоге все-таки констатировали смерть.

Супруге умершего позвонили и сообщили о том, что ее муж умер. Она прибыла на место происшествия и рассказала, что у мужчины были проблемы с алкоголем и наркотиками. Накануне между супругами произошла ссора на почве зависимостей погибшего, после чего он ушел из дома в неизвестном направлении.

На месте происшествия работали две бригады медиков, патрульные и следственно-оперативная группа. Стоит отметить, что следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Точную причину смерти и подробности случившегося будут выяснять правоохранители. Личность мужчины установлена, ему было 45 лет.

Как сообщалось ранее, жители одного из сел в Киевской области были вынуждены обратиться за помощью к полиции из-за мужчины, который их терроризировал. 

На место происшествия выехали патрульные, однако дебошир вместо того, чтобы успокоиться, стал угрожать и самим полицейским. В итоге те попытались его задержать, а он, в свою очередь, одного из правоохранителей ударил в лицо, а другого укусил за ногу.

Тем не менее, полиции все же удалось задержать злоумышленника. Им оказался местный житель 1991 года рождения. Ему инкриминируют умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений.

Напомним, ЧП возле метро в Киеве: лютое мессиво попало на видео.

Как сообщала Politeka, массовая драка произошла в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото.

Также Politeka писала, что крупный пожар вспыхнул в Одессе.