В начале года у исполнителя диагностировали страшный недуг

Умер Ричард Шоу, который выстпал в составе рэп-трио Geto Boys. Артист Бушвик Билл умер от рака. Исполнителю было 52 года.

Об этом сообщает TMZ.

«Весной стало известно о том, что в феврале 2019 года у музыканта был диагностирован рак поджелудочной железы четвертой стадии».

Отмечается, что артист проходил курс химиотерапии.

Geto Boys считаются пионерами Южного американского хип-хопа, а также вдохновителями таких музыкантов, как 2Pac, The Notorious BIG, Eminem и 50 Cent. Группа пользовалась популярностью в 1990-х. Считается, что известность рэперам принесли провокационные тексты, посвященные женоненавистничеству, психическим заболеваниям и крови.

»Яд пойдет дальше»: эколог раскрыл правду о масштабах катастрофы на реке Рось

Ранее сообщалось, что ушла из жизни самая известная в США жертва пластической хирургии. В возрасте 84 лет умерла Эльза Паттон, участница американского реалити-шоу «Реальные домохозяйки Майами». Но настоящую известность ей принесла фрик-внешность в результате неудачных пластических операций.

Светская львица снималась в «Домохозяйках» с 2011 по 2013 годы вместе со своей дочерью Марисоль. Сериал рассказывал о шикарной жизни богатых дам из Майами. Тяга к пластике стала патологической уже после выхода первого сезона шоу. Из-за ботокса часть ее лица стала совершенно неподвижной, женщина невнятно разговаривала.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».