ЧП в киевском метрополитене ошарашило жителей столицы с утра

Соответствующая информация была обнародована на официальном портале метро Киева.

Сообщается, что ЧП случилось сразу на двух станциях киевского метрополитена.

метро

Как известно, сегодня были закрыты сразу две станции метро «Театральная» и «Золотые ворота». Это связано с возможным минированием.

«Внимание. Станции «Театральная» и «Золотые ворота» + пересадка закрыты на вход и выход. Поступил анонимный звонок про минирование», — сообщили на официальном портале.

Мощная стихия обрушилась на столицу: «затоплены десятки улиц, есть жертвы», подробности трагедии

Руководство столичного метрополитена также отметило, что на указанных станциях сейчас проводится проверка. Об изменениях в графике работы метро сообщат позже.

Ранее мы сообщали о другом ЧП, которое также произошло в киевском метрополитене. Сообщается, что ЧП случилось вечером 7 июня. Отмечается, что прямо на перроне станции метро «Крещатик» мужчину ранили ножом. Именно таким образом завершился конфликт между двумя компаниями, который вспыхнул еще на улице.

По информации журналистов, ЧП произошло около 23:00. Товарищ пострадавшего рассказал, что они с еще одним парнем шли по Крещатику, когда с ними начала конфликтовать другая группа. А причиной конфликта якобы послужило то, что «они слушали музыку».

Словесная перепалка быстро переросла в драку, и когда у одного из нападавших в руках оказался нож, парни побежали к станции метро Киева. Однако конфликт продолжился уже на территории станции метрополитена, где один из них получил ножевое ранение руки.

Напомним, метро в Киеве доверили скандальному россиянину, заработает на украинцах баснословно.

Также мы писали, что в метро Киева произошло ЧП, люди бросились на рельсы

Еще politeka сообщала, что в столичном метро произошло огненное ЧП.