Отбойник прошил автомобиль насквозь

Под Киевом произошло серьезное ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Оперативный».

В публикации говорится, что трагедия произошла на 54-м километре трассы Киев-Харьков. Автомобиль внезапно выехал с дороги и врезался  отбойник.

дтп, авария

Оба человека, которые находились в автомобили, погибли на месте. Вероятной причиной аварии является то, что водитель уснул за рулем.

UPD: За попередньою інформацією, водій автівки задрімав за кермом. Обидва його пасажири загинули на місці. Відбійником прошило автівку #Lada (#AA2768CT) на 54 кілометрі траси Київ-Харків. Деталі #ДТП встановлюються...

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 9. Juni 2019

На видео можно разглядеть, как отбойник прошил автомобиль насквозь, не дав тем, кто в нем находился, ни единого шанса на спасение.

Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали гибель обоих.

Осторожно: аномальная жара ворвется в Украину, это только начало

7 июня стало известно об аварии на трассе Киев-Житомир.

Как стало известно, электрокар Тесла, которых пока не так много в Украине, во время движения по трассе врезался в водовоз дорожников. В результате столкновения водитель машины скончался на месте.

«Киев. Тесла. ДТП со смертельным исходом. На 77 километре трассы Киев — Житомир 77, Тесла влетела в водовозку дорожников. В Тесле 1 труп. Не гоняйте!», — говорится в сообщении.

Судя по фото с места аварии, Тесла столкнула водовоз на обочину, после чего сама пролетела приличное расстояние. Видно, что обе машины в результате столкновения получили серьезные повреждения.

Украинцы уже успели отреагировать на эту аварию. Люди отмечают, что впервые слышат о ДТП с автомобилем Тесла в Украине.

«С Теслой на ДТП ещё не было новостей. Жаль людей. Соболезнования», «»Автопилот Тесла в действии» Краштест пройден. Как тебе такое, Илон Маск?», — пишут комментаторы.

Напомним, авто с детьми взорвалось под Киевом, съехались скорые и полиция.

Как сообщала Politeka, водитель «обчистил» сбитого пешехода и оставил на дороге.

Также Politeka сообщала, что в городе миллионеров разбился автобус с туристами.