Отец решил дать возможность мальчику посмотреть в окно

В селе Петропавловская Борщаговка на Киевщине двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажного дома и погиб. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в регионе.

На месте трагедии работали следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции, эксперты и работники ювенальной превенции.

Правоохранителям удалось восстановить ход событий. Как выяснилось, отец с сыном поднялись на девятый этаж в лифте и спустились по лестнице вниз.

На восьмом этаже мужчина поставил мальчика на подоконник, чтобы тот посмотрел в окно, после чего ребенок наклонился через незапертое окно и упал на землю.

Дочь Кошевого из Квартала 95 поразила смелым поступком: «Зеленский может гордиться»

Медики констатировали смерть 2-летнего мальчика.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

6 июня стало известно, что в Киева молодая девушка погибла, выпав с 14-го этажа 25-этажного здания.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 04:15. Тело женщины было обнаружено на асфальте под домом. Скорее всего, она покончила жизнь самоубийством.

многоэтажка

Когда на место трагедии прибыли врачи, им оставалось лишь констатировать смерть. По предварительной версии правоохранителей, женщина проживала по другому адресу. Ее узнал консьерж, который сообщил, что погибшая пришла в квартиру к подруге, которая живет на 14-м этаже.

Во время осмотра помещения полиция нашла предсмертную записку и видеообращение погибшей. Женщине было 33 года. Только вчера она отметила свой день рождения.

На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.