Авария произошла рядом с городом Белая Церковь

На трассе Киев – Одесса в ночь на 6 июня произошло смертельное ДТП с участием трех автомобелй. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что столкнулись ВАЗ 21099, грузовик Renault и Hyundai i30. К сожалению, один из водителей погиб на месте.

Вызов на линию полиции поступил около 00:45. Авария произошла на 74-м километре вышеупомянутой трассы, вблизи города Белая Церковь. По имеющейся информации, ВАЗ и Hyundai ехали в сторону Одессы, а Renault двигался во встречном направлении.

Водитель ВАЗ утверждает, что Hyundai резко начало носить по дороге, и в какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовиком. После удара грузовик Renault продолжил движение и врезался в ВАЗ.

Прибывшие на место медики оказывали первую помощь водителю Hyundai, однако вернуть мужчину к жизни так и не смогли. Погибшему было 76 лет. Остальные участники аварии, к счастью, не пострадали.

Вскрылась большая тайна РФ о крушении «Боинга» на Донбассе: сенсационные документы

На месте работала патрульная полиция, медики и спасатели ГСЧС. На время оформления ДТП проезд на данном участке трассы был затруднен. Подробности аварии выясняются.

Как сообщалось ранее, в центре Ирпеня произошло жуткое ДТП.

Водители не поделили перекресток улиц Озерной и недавно отремонтированной Гражданской. 

Прежде на этом перекрестке аварий почти не случалось, а сейчас в связи с ремонтом на магистральной артерии Ирпеня – улице Соборной – очень вырос поток автомобилей по Озерной.

В результате на перекрестке с Гражданской участились аварии. Местные жители считают, что одна из причин заключается в отсутствии там знаков, определяющих приоритетность движения.

За день до этого стало известно об аварии с участием такси в Киеве.

В результате ДТП водитель и пассажир такси были госпитализированы в тяжелом состоянии. Движение транспорта на месте аварии сильно затруднено.

Стрелка спидометра автомобиля такси застыла на 100 км/ч.

В социальных сетях отметили, что водитель такси не был пристегнут – ремень безопасности был застегнут у него за спиной.

Вечером того же дня в Вышгороде Киевской области автомобиль Hyundai сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе.

И мать, и дети были госпитализированы с травмами. Автомобиль, которым управлял 62-летний местный житель, был изъят в качестве вещественного доказательства.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.