В руководстве аэропорта попросили не вводить в заблуждение пассажиров

В международном аэропорту «Борисполь» опровергли информацию о возможной остановке работы аэропорта в связи с забастовкой работников компании «Аэрохендлинг». Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель генерального директора «Борисполя» Евгений Дыхне.

«Компания «Аэрохендлинг» обслуживает около 30% рейсов в аэропорту «Борисполь». В случае нехватки персонала для пассажирского обслуживания мы располагаем трудовые ресурсы и справимся с увеличением нагрузки», — говорится в сообщении.

Дыхне попросил не вводить в заблуждение пассажиров и учитывать то, что компания «Аэрохендлинг» является частной и не имеет никакого отношения к аэропорту.

Он также отметил, что компания «Аэрохендлинг» является частной и никакого юридического отношения к аэропорту не имеет.

Убитого копами Кирюшу похоронили в белом гробу: «Сердце бабушки не выдержало»

Как сообщалось ранее, во время прибытия в Украину экстрадированного политика Михеила Саакашвили, в аэропорту «Борисполь» произошла настоящая давка.

Видео инцидента опубликовал Давид Сакварелидзе на своей странице в Facebook.

Так, на опубликованных кадрах видно, что люди снимали возвращение Саакашвили на мобильные телефоны. Некоторые пели украинские песни, в то время как другие кричали «Миша!».

В момент выхода политика из самолета, толпа устроила настоящий «штурм», лишь бы заснять момент его возвращения. Люди из толпы кричали в этот момент «Слава Украине».

аэропорт Борисполь

Не удержались от комментариев и пользователи сети.

«Порошенко, тебе конец!», «Миша, добро пожаловать домой», «Спасибо Зеленскому», «осторожнее, задавите», «Ура!», «вот это народу пошло», «народ слишком долго ждал Саакашвили, поэтому его и не пропускают», — пишут они.

Как сообщалось ранее, вечером в среду, 29 мая, бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прилетел в аэропорт «Борисполь» из Варшавы.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.