В аварии был травмирован водитель внедорожника, однако он отказался от госпитализации

В Киеве произошло серьезное ДТП с участием легковушки Skoda и внедорожника Toyota. Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Оперативный».

В публикации говорится, что легковушка двигалась по улице Гринченко, на встречу ей ехала Toyota. Когда водитель последней начал поворачивать на Кировоградскую, внедорожник получил боковой удар, в результате чего автомобиль перевернулся.

полиция скорая

В аварии был травмирован водитель внедорожника, однако он отказался от госпитализации.

По словам обоих водителей, они двигались на свой «зеленый» свет.

«Кто именно виноват в этой аварии помогут установить свидетели и видео (если оно есть), если же нет — скорее всего суд признает равномерную вину обоих», – говорится в сообщении.

Было прикреплено видео с места аварии.

Ранее сегодня стало известно о жестком ДТП под Киевом. В Борисполе автомобиль патрульной полиции сбил ребенка с самокатом на пешеходном переходе.

Умерла легендарная украинка, которую знали все: трагедия в день рождения

Было опубликовано соответствующее видео. На нем видно, что после наезда автомобиля ребенок встал и продолжил переходить дорогу.

«Ул. Шевченко, переход возле «Фармекса», – уточнили в соцсети место аварии.

Как позже стало известно, ребенок не получил серьезных повреждений. Автомобиль двигался на достаточно низкой скорости без спецсигналов, а мальчик не ехал на самокате, а катил его рядом.

дтп

Как стало известно накануне, жуткое ДТП случилось в Киеве.

Авария произошла на пересечении улиц Каунасской и Мартовский круг. Там друг в друга врезались Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «838». Известно, что от мощного удара Toyota отлетела в летнюю террасу ресторана. 

Водитель Chevrolet утверждает, что он ехал по улице Каунасской в направлении Дарницкой площади.  Водитель Toyota двигался по улице Мартовской и не пропустил Chevrolet не перекрестке, из-за чего тот ударил такси в левый бок.

Отмечается, что столкновение было такой силы, что автомобиль Toyota вылетел на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана «Первомай». К счастью, на тот момент посетителей было немного, потому обошлось без травм.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.