Столкновение было такой силы, что автомобиль Toyota вылетел на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана «Первомай»

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось в Киеве. Об этом сообщает Znaj.ua.

В материале говорится, что авария произошла на пересечении улиц Каунасской и Мартовский круг. Там друг в друга врезались Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «838». Известно, что от мощного удара Toyota отлетела в летнюю террасу ресторана.

Водитель Chevrolet утверждает, что он ехал по улице Каунасской в направлении Дарницкой площади.  Водитель Toyota двигался по улице Мартовской и не пропустил Chevrolet не перекрестке, из-за чего тот ударил такси в левый бок.

Отмечается, что столкновение было такой силы, что автомобиль Toyota вылетел на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана «Первомай». К счастью, на тот момент посетителей было немного, потому обошлось без травм.

31 мая автомобиль на Южном мосту в Киеве сбил лося.

Адское ДТП под носом у Путина, людей достают из груды металла: детали и кадры трагедии

«Сегодня утром на Южном мосту водителем автомобиля Mercedes был сбит лось. Увы, животное погибло», – говорится в сообщении одного из новостных каналов

За день до этого произошла серьезная авария около станции метро «Минская».

В ДТП участвовали автомобили марок Ravon и Chevrolet. По словам виновника аварии, водителя Ravon, автомобиль «неожиданно перестал слушаться», поэтому он въехал в припаркованный Chevrolet. Тем не менее, владелец пострадавшей машины считает, что его «оппонент» имел все признаки опьянения.

29 мая похожая история произошла в Белой Церкви. Там водитель автомобиля сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

Инцидент произошел вечером, в 21:30, на ул. Щорса. После ДТП мужчина скрылся с места происшествия, однако затем вернулся в нетрезвом состоянии.

По имеющейся информации, женщина вышла из маршрутки и начала переходить дорогу в неположенном месте, в результате чего ее сбил автомобиль. От полученных травм 61-летняя местная жительница скончалась на месте ДТП.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.