Ребенка с прострелянной головой родители нашли на улице

В Переяслав-Хмельницком были задержаны двое подозреваемых в тяжелом ранении пятилетнего мальчика. Об этом сообщает глава Национальной полиции Сергей Князев на своей странице в Facebook.

«Это полицейские, которые во время совершенного находились вне службы, без табельного оружия, в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас они находятся в отделении полиции, где с ними проводят первоочередные следственные действия», — сообщил он. 

полиция мигалки

Князев отметил, что все собранные доказательства и показания передадут в Государственное бюро расследований – по подследственности.

Адское ДТП под носом у Путина, людей достают из груды металла: детали и кадры трагедии

Как сообщалось накануне, родители нашли своего пятилетнего сына на улице с простреленной головой.

Инцидент случился 31 мая. Найденный в Переяслав-Хмельницком ребенок был весь в крови. У мальчика было обнаружено пулевое ранение, которое повлекло за собой перелом костей черепа и повреждения головного мозга. По словам врачей, Кирилл находится в тяжелейшем состоянии на аппарате искусственного дыхания.

Похожая история произошла в Киеве ранее, когда неадекватный мужчина совершил вооруженное нападение на детей.

Он набросился с пистолетом на детей, потому что они слушали музыку и мешали ему.

«С пистолетом среди белого дня. Почему бы и нет? Во дворе одного из многоэтажных домов на Княжем затоне, 4, мужчину не устроило то, что во дворе дети слушали музыку. Он решил наказать их пистолетом», — говорится в сообщении одного из пабликов.

наручники

Как сообщалось ранее, под Киевом был похищен 53-летний предприниматель.

По словам правоохранителей, инцидент произошел еще 24 мая около села Ревное Бориспольского района. Неизвестные на автомобиле Volkswagen остановили Land Rover. 

Налетчики были вооружены. Они вытащили из автомобиля водителя, надели ему на голову черный мешок и усадили в свой автомобиль. 

Через час полиция обнаружила похитителей. Преступники оказали сопротивления. Правоохранители были вынуждены произвести предупредительные выстрелы и применить спецсредства. В итоге им удалось высвободить 53-летнего предпринимателя. Похитители были задержаны, при их осмотре были обнаружены оружие, удостоверения работников полиции и полицейская форма.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.