Умершему мужчине было 70-80 лет

В Киеве 31 мая погиб человек. Об этом сообщает «Информатор».

Инцидент произошел недалеко от входа на территории ботанического сада имени Фомина. Тело мужчины лежало на газоне рядом с аллеей.

Вызов на линию скорой помощи поступил около 11:30. В вызове говорилось, что мужчине стало плохо, но прибывшие полицейские по прибытии обнаружили мужчину в возрасте 70-80 лет уже без признаков жизни. Прибывшие позже медики скорой помощи констатировали наступившую смерть.

В настоящее время точная причина смерти неизвестна. По предварительной версии, мужчина скончался в результате обострения проблем с сердцем. При мужчине были найдены удостоверение ветерана труда, благодаря которому полиции удалось идентифицировать погибшего.

Как стало известно ранее, в Киеве по адресу пр. Победы, 88 с 12-этажа упал мужчина.

Каменских ошарашила жарким фото на яхте: «Вкусная пампушка»

Трагедия произошла 31 мая около 9:30 утра. Травмы мужчины оказались несовместимыми с жизнью, он скончался на месте.

На вид погибшему 40-45 лет. По предварительной информации, в момент трагедии в квартире, из которой выпал мужчина, никого, кроме него, не было. Врачи скорой помощи прибыли на место происшествия, однако им оставалось лишь констатировать факт смерти.

В настоящее время полиция устанавливает, было ли падение несчастным случаем. На месте события работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета «скорой». Причины и детали трагедии устанавливаются.

Похожая ситуация произошла в Киеве 29 мая. Тогда по адресу проспект Лесной, 33 женщина выпала из окна девятиэтажного жилого дома.

Вызов на линию экстренных служб поступил в 05:56. Женщина с первого этажа услышала звук и выглянула на улицу. Там она увидела жуткую картину: на земле лежала жительница девятого этажа. 

Приехавшие на место происшествия медики не смогли ничем помочь – им оставалось лишь констатировать смерть.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.