Животное погибло в результате столкновения с микроавтобусом Mercedes

31 мая в Киеве на Южном мосту автомобиль сбил лося. Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Оперативный».

Киев, мост, Днепр

«Сегодня утром на Южном мосту водителем автомобиля Mercedes был сбит лось. Увы, животное погибло», – говорится в сообщении.

Было опубликовано соответствующее видео с места событий.

Накануне вечером серьезная авария произошла около станции метро «Минская» в Киеве.

в ДТП участвовали автомобили марок Ravon и Chevrolet. По словам виновника аварии, водителя Ravon, автомобиль «неожиданно перестал слушаться», поэтому он въехал в припаркованный Chevrolet. Тем не менее, владелец пострадавшей машины считает, что его «оппонент» имел все признаки опьянения.

Заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой: «живой человек», это фото удивило всех

29 мая похожая история произошла в Белой Церкви. Там водитель автомобиля сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

Инцидент произошел вечером, в 21:30, на ул. Щорса. После ДТП мужчина скрылся с места происшествия, однако затем вернулся в нетрезвом состоянии.

По имеющейся информации, женщина вышла из маршрутки и начала переходить дорогу в неположенном месте, в результате чего ее сбил автомобиль. От полученных травм 61-летняя местная жительница скончалась на месте ДТП.

ДТП

“Водитель-беглец вернулся на место аварии в то время, когда там еще работали работники полиции. 41-летний житель Белой Церкви объяснил, что увидел женщину на дороге в последний момент, пытался избежать столкновения и объехать, однако она в тот момент тоже бросилась идти в обратном направлении. Скрылся с места ДТП потому, что испугался. Выпив в гараже водки, мужчина вернулся признаться в содеянном”, — сказано в сообщении.

Напомним, автобус с детьми въехал в фуру под Днепром: врачи города сбились с ног, фото аварии

Как сообщала Politeka, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот: что случилось с виновником

Также Politeka писала, что об угрозе для жизни предупредили днепрян: стало известно о жертвах.