Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз Кароль покорила сеть новым портретным фото. Кароль выставила кадр, на котором позирует в необычном образе. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свою красоту.

Образ получился интригующим и очень необычным. Поклонники пришли в полный восторг от снимка звезды. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной. Также фанаты заявили, что у Кароль еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем.

Однако, в этот раз, по мнению пользователей, звезда переборщила с образом или его сменой. Дело в том, что на представленном фото у артистки волосы непривычно короткой длинны и рыжего оттенка. Пользователи массово принялись обсуждать увиденное:

Беда в ПриватБанке: прогремел взрыв, вынесли все деньги

«Что за перформансы с волосами, на фотках короткие, а на свадьбе длинные», «такая светлая девочка 💫 учусь также ярко светить 💛», «как? как? как? что с твоими волосами не так!? как так!? они то короткие, то снова длинные», «Тин, че по волосам, я запуталась🙈😂», «И все-таки, рыженькая или все-таки русая?🧐», «Да ну нафиг, ну как так можно , скажи ? Убивать одной фоткой мои эмоции. Ну вот опять оторваться не могу. Да что же это такое», «Какие губки😻какие глазки🤤какие ручки💔», «даже загадка бермудского треугольника не стоит рядом с озадаченностью насчет длины волос Тины. где можно получить такой скилл».

Отметим, ранее Тина Кароль никогда не перестает интриговать поклонников то и дело публикуя на своей instagram-страничке иногда романтичные и нежные, а иногда достаточно откровенные и провокационные снимки. И делает это регулярно, демонстрируя очень яркие и глянцевые fashion-фото. Не стало исключением и это фото.

Так, на представленном снимке Тина позирует в ультракоротком черном платье с оригинальными декоративными элементами. На груди – три банта, украшенные по краям искусственными бриллиантами. Точно такая же декоративная оборка – на краю платья. Отмечается, что платье от украинского дизайнера Marianna Senchina, сезона осень-зима 2018/19. Стоимость такого платья – более €450.

Свой образ Тина Кароль дополнила украшениями. Мейкап – неизменно с акцентом на алые губы певицы, фирменный цвет украинской исполнительницы. Отметим, что ранее певица уже делилась фото из данной фотосессии. Только тогда Кароль позировала на высоком стуле, элегантно сложив ноги одна на другу. И мы видим в целом образ Тины, которые дополняют колготки-сеточка и открытые лаковые босоножки.

Пользователи сети поспешили прокомментировать этот снимок и буквально засыпали ее восторженными отзывами. Кстати, многие фанаты исполнительницы подчеркнули, что на фото Тина выглядит очень стройной.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье