Вооруженное нападение на детскую площадку сняли на видео

Неадекватный мужчина совершил вооруженное нападение на детей в Киеве. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Было опубликовано соответствующее видео.

Как известно, мужчина набросился с пистолетом на детей, потому что они слушали музыку и мешали ему.

«С пистолетом среди белого дня. Почему бы и нет? Во дворе одного из многоэтажных домов на Княжем затоне, 4, мужчину не устроило то, что во дворе дети слушали музыку. Он решил наказать их пистолетом», — говорится в сообщении.

Под видео появились возмущенные комментарии. Хотя кое-кто поддержал парня с оружием.

стрелять, стрельба, перестрелка, оружие

«Мужчина????Да он сам недавно музыку слушал на площадке. Гусь», «Как он себе ещё я*ца не отстрелил, когда прятал его», «Сейчас такие дети, что с некоторыми только с пистолетом и надо», — пишут комментаторы.

»Знаки бесовщины»: Порошенко заметили на месте скандального ЧП, появились фото

Как сообщалось ранее, под Киевом был похищен 53-летний предприниматель.

По словам правоохранителей, инцидент произошел еще 24 мая около села Ревное Бориспольского района. Неизвестные на автомобиле Volkswagen остановили Land Rover. 

Налетчики были вооружены. Они вытащили из автомобиля водителя, надели ему на голову черный мешок и усадили в свой автомобиль. 

Через час полиция обнаружила похитителей. Преступники оказали сопротивления. Правоохранители были вынуждены произвести предупредительные выстрелы и применить спецсредства. В итоге им удалось высвободить 53-летнего предпринимателя. Похитители были задержаны, при их осмотре были обнаружены оружие, удостоверения работников полиции и полицейская форма.

Налет совершили три жителя Днепропетровской области и житель Крыма.

Как сообщалось ранее, Бориспольском районе Киевской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. После происшествия одну из участниц аварии увезли в неизвестном направлении на втором автомобиле. В 12:15 полиция объявила оперативный план «Сирена» в Киеве и области.

По предварительным данным, на дороге вблизи одного из сел Бориспольского района Skoda серого цвета перегородила дорогу автомобилю Toyota, в результате чего произошло столкновение.

полиция

После этого женщину, находившуюся за рулем Toyota, увезли в неизвестном направлении. При этом ее автомобиль так и остался посреди дороги. Skoda уехала в неизвестном направлении. Сейчас автомобиль разыскивают правоохранители.

По неподтвержденной информации, женщина-водитель Toyota, ранее работала советником генпрокурора Юрия Луценко, а сейчас работает в прокуратуре.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.