В Киеве по вине фальшивого «антикоррупционера» произошла трагедия

В воскресенье, 26 мая, в Киеве водитель за рулем «евробляхи», представившийся «антикоррупционером», сбил ребенка, передает apostrophe.

«Майор Игорь мифической организации «Международный антикоррупционный комиссариат» на BMW около 22:30 на Полковой сбил ребенка. Говорит, что работает на генерала в отставке, занимается очень важным делом по антикоррупционной деятельности. Конечно, он не был за рулем. Ну, так он говорит», — говорится в сообщении.

Уточняется, что ребенка госпитализировали в больницу с травмами бедра и таза.

Ранее сообщалось, что страшная трагедия произошла в Кривом Роге.

Женщина попала под поезд 23 мая на станции Червоная в Кривом Роге.

Происшествие произошло около железнодорожной станции Кривой Рог. Местная жительница попала под поезд, и ей отрезало ноги.

Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшую женщину в городскую больницу. Ее прооперировали. Но это не помогло и она скончалась от полученных травм в больнице.

Отметим, ранее мы сообщали, что Днепре 15-летняя девочка попала под колеса автомобиля.

В Днепре на девочку-подростка наехал автомобиль. Свидетели ДТП сразу вызвали на место полицейских.

«Вчера, около 17 часов спецлинии 102 поступило сообщение о ДТП на ул. Маршала Малиновского — автомобиль сбил ребенка. Стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия», — говорится в сообщении полицейских.

К сожалению, информация подтвердилась — водитель не успел остановить аварию.

Бывшего премьер-министра нашли мертвым: что известно на данный момент

Предварительно, по словам водителя выяснилось, что девочка внезапно выбежала на дорогу, вне пешеходного перехода. Учитывая этот факт, водитель не смог вовремя отреагировать на изменение дорожной ситуации и совершил наезд на ребенка.

15-летнюю пострадавшую госпитализировали в одну из больниц города. На место патрульные вызвали следователя по ДТП, для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Патрульные Днепра обращаются ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой — соблюдать правила, быть внимательными и ответственными на дороге.

«Родители, просим вас напомнить детям правила перехода проезжей части. Демонстрируйте своим примером соблюдения ПДД. Ведь от этого зависит их безопасность», — отмечают в полиции.

Напомним, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот: что стало с виновником

Также Politeka писала, что количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+