Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK предстала перед поклонниками в пикантном образе

Настя Каменских неизменно будоражит воображение поклонников откровенными нарядами и не менее жаркими клипами. Артистка поделилась в Instagram снимком в наряде из клипа Peligroso, позируя в окружение зажженных свечей.

Настя запечатлена в ультра коротком платье оттенка металлик, открывающим взору внушительное декольте. Оголенная спина делает наряд еще более откровенным. Босоножки с тонкими ремешками прекрасно дополняют образ роковой красотки, а ее длинные стройные ноги выигрышно смотрятся в платье такой экстремальной длинны.

Макияж с акцентом на глаза, пристальный, обольстительный взгляд в камеру, выбившаяся на лицо прядь волос, добавляют образу еще большей чувственности.

«Вам нравятся опасные девушки?» — оставила вопрос на испанском Настя, которая призналась, что усиленно занимается изучением этого языка.

Этот снимок произвел настоящий фурор на пользователей сети. Большинство поклонников пришли в восторг от пикантного наряда украинской красавицы и поспешили ей об этом сообщить.

Путин разгневал конфузом по Украине: «Дед явно в маразме»

«Эссенция красоты!», «Вау богиня😘», «А наша Настя зажигает 💘», «Ох ты моя фрикаделечка!!!!!», «Чуть чуть шуток Каменских взлаивает сатану», «Горячая красотка 😘😍», «Настя знаешь ты выглядишь опасно и горячей девушкой🔥🔥🔥💖», «Красивая ведьма) но жечь нельзя)», «Божественная», «Как быстро идет время Вы сейчас как нарисована знаменитым художником супер», «Огненная курочка ❤️», «Ой! Прям Моника Беллуччи отдыхает! Рядом не стояла, короче!», «Это магия…».

Также ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила сеть новым откровенным фото.

На своей странице в Instagram Настя Каменских пригласила поклонников на концерт своего друга, колумбийского певца Maluma, но подписчиков больше привлекло фото, которое она прикрепила к записи. На снимке артистка предстала в коротком платье серебристого цвета с экстремально глубоким декольте и обнаженными плечами. При этом одной рукой Настя держится за живот, как это обычно делают беременные.

«Готовы зажечь 8 июля со мной на концерте Maluma? 🔥🔥🔥», — написала Каменских под фото.

«Как же я тебя люблю❤️😜», «Настя ты супер секси.У меня так и сердце станет💔💐💐🍓», «С тобой за любой кипиш!))», «Сексуальная 😍😍😍😍», «Круто выглядишь)))💞», «Какая же ты красавица!!!», «Да блин , Потапу повезло», «Божественна», «Просто невероятная 😉🔥👍», — пишут восторженные поклонники.

Напомним, Каменских неожиданно обратилась к Потапу накануне свадьбы

Как сообщала Politeka, Каменских с голой пятой точкой устроила жаркие танцы.

Также Politeka писала, что Каменских в экстра-мини ошарашила новым образом.