Мертвого мужчину нашли в коридоре около лестничной клетки

22 мая в общежитии Министерства внутренних дел был найден труп мужчины. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что вызов на линию «102» поступил 22 мая около 02:55. Было сообщено, что в холле общежития по улице Василия Стуса, 7 лежит мертвый мужчина. На место выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Кровавые бои всколыхнули столицу: полиция пустила газ, шесть погибших, «все из-за президента»

Когда полицейские прибыли по указанному адресу, на месте уже работали медики, которые подтвердили, что мужчина мертв. Он лежал в коридоре около лестничной клетки. Вышедшие из здания мужчины рассказали, что умерший проживал на территории общежития, хотя сам при этом не работал в правоохранительных органах. Ему было около 60 лет.

Оперативники не обнаружили на теле мужчины следов насильственной смерти. По предварительной информации, он умер от остановки сердца. Жители общежития сообщили, что в последнее время мужчина жаловался на очень высокое давление.

Обстоятельства смерти выясняются.

Как сообщалось ранее, полиция не может идентифицировать труп, найденный в вагоне электропоезда еще 3 марта.

Тело молодого мужчины было найдено в вагоне поезда на конечной станции в Фастове. Проведенная экспертиза установила, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности. Однако с тех пор установить личность погибшего так и не удалось.

Именно поэтому копы обращаются с просьбой помочь в опознании. В частности, полицейские приводят следующие приметы погибшего:

  • на вид 30-35 лет, рост около 165-170 сантиметров, овальное лицо, короткие темные волосы, голубые глаза;
  • был одет в: черную шапку, светлые джинсы, спортивную черную кофту, спортивную куртку, черные кроссовки.

Сотрудники полиции призывают граждан, которые могут помочь в опознании погибшего, обращаться по телефону (093) 677-26-43. Также можно звонить по горячей линии «102».

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.