Девушка ушла из дома 15 мая и с тех пор не выходит на связь

В Голосеевском районе Киева разыскивается Бондаренко Диана Алексеевна 2004 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева.

В материале говорится, что девочку в последний раз видели 15 мая. Она вышла из дома и не вернулась, с тех пор не выходит на связь. Близкие ребенка просят киевлян о помощи в ее поисках. Правоохранители уже проводят мероприятия по розыску Дианы.

На вид девочке 14 лет, ее рост составляет 170 см, волосы средней длины темно-русого цвета, глаза – серо-голубые.

Из дома Диана вышла в куртке белого цвета, розовой футболке, джинсах темно-синего цвета с разрезами на коленях и в зеленых кроссовках.

Погром начался в центре Киева, разъяренная толпа возле Майдана: подробности и видео

Правоохранители просят при наличии любой информации о возможном местонахождении Дианы обращаться по номеру «102».

8 мая стало известно, что полиция разыскивает 16-летнюю Маргариту Чернявскую, которая покинула дом 5 мая и с тех пор не вернулась.

Правоохранители уточнили, что поиском девушки занимается Шевченковское управление полиции.

Девушка была одета в темно-зеленую куртку и джинсы, а обута в розовые кроссовки. Также при себе у нее был черный рюкзак.

Полиция опубликовала фотографию девушки и просит каждого, кто обладает какой-нибудь информацией о местонахождении Маргариты, позвонить и сообщить ее по номеру 102.

Также ранее сообщалось, что 16-летнюю жительницу Рудный, которую с вечера 6 мая разыскивали правоохранители, обнаружили в Хмельницкой области.

Девушка здорова и невредима. Обращение об исчезновении 16-летней жительницы Рудный в полицию поступило 10 апреля около 21.30. По информации родителей, девушка после обучения ехала на маршрутке домой, однако по дороге исчезла. Телефонная связь с ней оборвалась.

Правоохранители немедленно начали розыскные мероприятия несовершеннолетней, к которым были привлечены оперативники уголовного розыска, работники ювенальной превенции и участковые офицеры полиции Львовщины. Ориентировка о девушке были разосланы правоохранителям в соседние области.

Напомним, что в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.