Автомобильное движение в центре столицы серьезно затруднено

В центре Киева наблюдается серьезное затруднение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Труднее всего в настоящее время передвигаться по центральному Киеву, в частности по бульвару Тараса Шевченко, улице Крещатик, Большой Житомирской, Институтской, Саксаганского, Льва Толстого, Бассейной, Михаила Грушевского, а также по Нижнему Валу, Набережному шоссе, улицам Сечевых Стрельцов, Юрия Ильенко, Вячеслава Черновола, проспектам Степана Бандеры и Воздухофлотскому.

Водителям автомобилей следует учитывать перекрытое движение на улице Вадима Гетьмана. Помимо этого, серьезно затруднено движение на Большой окружной дороге, на проспектах Соборности, Академика Палладина, Николая Бажана и Победы.

На мосту Метро, Северном, Южном, Патона пробки наблюдаются в сторону левого берега. На Дарницком мосту можно проехать свободно.

Ранее сообщалось, что в Киеве 16 и 17 мая с 08:00 до 18:00 в связи с ремонтом на ул. Березниковский на участке от дома №26 до Днепровской набережной будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, с 07:00 17 мая до 09:00 18 мая в связи с ремонтом на улицах Вильямса и Максимовича также будет частично ограничено движение автомобилей.

ремонт, улица

Ушла из жизни звезда соцсетей, которую знали все: «умерла на руках у мамы»

Жителей столицы попросили с пониманием отнестись к ограничениям, которые связаны с ремонтом дорог, и не оставлять свой транспорт на проезжей части и тротуарах улиц, чтобы не мешать дорожным работам.

Перед этим движение транспорта в столице ограничивали 11-12 мая.

Движение было ограничено в связи с проведением ремонтных работ на улице Науки. Дорога была перекрыта на участке от дома №7 до дома №11. Коммунальные службы просили водителей строить маршрут в соответствии с этими изменениями.

Ограничения вступили в силу 11 мая в 07:00 и действовали до 09:00 12 мая.

Служба автомобильных дорог Львовской области ранее сообщила о начале работ по устройству кольца.

«Из-за значительного роста интенсивности движения автомобильного транспорта пропускная способность кольцевой дороги города постоянно уменьшается, что приводит к образованию пробок. Для того, чтобы избежать определенных осложнений в движении транспорта, в Службе автомобильных дорог Львовщины решили усовершенствовать транспортную развязку и изменить схему организации дорожного движения. Такая схема (транспортная развязка типа «кольцо») позволит повысить уровень безопасности и комфортности для участников дорожного движения «, — говорится в сообщении.

Речь идет об изменении движения вблизи отеля «Барская гора». Ранее движение на этом перекрестке регулировал сигнал светофора.

Водителей предупреждают о частичных ограничениях и неудобствах в движении из-за ремонтных работ на дороге Западный обход Львова.

Напомним, Порошенко на себе почувствовал «реформы» Гройсмана.

Как писала Politeka, коммунальщики оскандалились со встречей Порошенко во Львове.

Politeka ранее сообщала, что коммунальщики кирпичом отремонтировали дорогу на Львовщине.