Водители маршрутки и троллейбуса решили выяснить отношения прямо на остановке общественного транспорта в Киеве

В Киеве около станции метро «Минская» произошла драка водителей общественного транспорта. Об этом сообщает Facebook-сообщество «Киев Оперативный».

В публикации говорится, что подрались водители маршрутки №476 и троллейбуса №24.

остановка

По словам пассажиров, все началось еще за одну остановку до «Минской».

«Кто-то кого-то «подрезал» и начались гонки по городу с пассажирами в салоне. Транспортные перевозки пассажиров в Киеве в полном порядке», – сказано в публикации.

К записи было прикреплено соответствующее видео, на котором видно, что водители троллейбуса и маршрутки выясняют отношения, а до открытой драки дело не доходит лишь благодаря людям, которые разнимают конфликтующие стороны.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошла масштабная драка в одном из кафе. Драку с поножовщиной устроили неизвестные посетители кафе, пострадавшего обокрали, избили и ранили ножом. Сейчас последний – находится в больнице.

В Киеве в районе станции метро «Гидропарк» произошла жуткая драка. Инцидент произошел утром 16 декабря. Об этом сообщает местная полиция.

полиция, сигналка

Так, известно, что в ходе разбирательств одного из участников драки избили стулом и нанесли ножевые ранения.

»Завистливый» Вакарчук пробивается в Раду, вылив грязь на Зеленского: «Имитация!»

«По предварительной информации, несколько мужчин сидели в заведении и распивали спиртные напитки. Между компанией из двух человек и одним мужчиной произошел конфликт, который перерос в драку. В результате произошедшего мужчине нанесли несколько ножевых ранений и били стулом по голове», – говорится в сообщении полиции.

Напомним, нападение на депутата произошло на дегустации вин в городе Борсице.

Как сообщала Politeka, пять человек, включая священника, погибли в результате нападения на церковь.

Также Politeka писала, что маршрутчик атаковал парня с инвалидностью в Каменском.