Взбешенный мужчина выхватил пистолет и ударил им пожилого маршрутчика

Водитель Mercedes учинил расправу над водителем маршрутки на глазах у десятков напуганных пассажиров. Об этом сообщает Telegram-канал «ХК».

На видео видно, как разъяренный мужчина буквально вылетел из своей машины и набросился на водителя общественного транспорта. Взбешенный мужчина выхватил пистолет и ударил им пожилого маршруточника.

«Урод на черном мерсе, угрожая стволом, разбил окно маршрутки и ударил пожилого водителя. Х**ло нарушало ПДД и решило потешить свое эго. Полиция, ау?», — пишет автор видео.

мигалки полиция убийство происшествие

Причины конфликта неизвестны.

Ранее сообщалось, что в центре Киева автомобиль Mercedes с европейскими номерами протаранил маршрутку на полном ходу.

Инцидент произошёл 9 мая в начале седьмого утра, на пл. Победы.

В сообщении говорится, что водитель «Богдана» только вышел на 186-й маршрут, пассажиров в салоне не было. Он направлялся в сторону Воздухофлотского моста и остановился на светофоре, поскольку горел красный.

Известный украинский телеведущий может стать министром: «Нас ждут страшные времена»

«Вдруг сильнейший удар сзади. Я вышел и увидел покореженный Mercedes и окровавленных людей в нем», — рассказал водитель маршрутки, добавив, что, виновник аварии в последний момент увидел «Богдан» и пытался уйти от удара.

«Взял бы чуть правее — и угодил бы в подземный переход. Позже примчала скорая, начали оказывать помощь водителю и пассажиру. Молодые люди имели признаки алкогольного опьянения, водитель вел себя неадекватно», — рассказали очевидцы аварии.

наручники

В полиции сообщили, что водитель при себе не имел никаких документов, в том числе водительского удостоверения,и утверждал, что ему 24 года.

Все закончилось тем, что водитель «Мерседеса» уехал на экспертизу в наручниках.

Напомним, названы страны, где ждут украинских заробитчан: «самые высокие зарплаты»

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.