Знаменитая украинская певица и ведущая Тина Кароль показала фото в купальнике на экзотическом пляже

Так, на фан-странице Тины появилось фото с пляжа, на заднем фоне которого виднеются соломенные домики на деревянных причалах, что свидетельствует о том, что певица отдыхала в тропиках.

Сама Кароль выбрала раскрепощенную позу, выдвинув одну ногу вперед и закинув голову немного вверх. Фанаты певицы в комментариях выразили свой восторг от красавицы, а админы группы подчеркнули: «#фантиновецоднаждыфантиновецнавсегда #ялюблютинукарольиэтонелечится».

Ранее знаменитый певец Dan Balan удивил поклонниц ярким фото. Как известно, недавно Dan Balan, который в этом году занял место звездного тренера в проекте «Голос країни» и победил вместе с одной из своих участниц, также прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль. Напомним, что артистка была его коллегой по шоу.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — откровенно заявил певец.

А в этот раз певец поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм ярким фото. Так, а в этот раз певец решил заинтриговать сеть ярким фото, на котором Дан позирует в новом образе с неизменной деталью имиджа – черной повязкой на волосах. Многие поклонники тут же принялись обсуждать новое фото, отмечая: Не за Тиной Кароль ли скучает известный артист?

Примечательно также то, что на многие вопросы певец решил ответить фанатам с присущей ему иронией и легкой насмешкой. Также певец честно отвечал на некоторые интересующие фанатов вопросы, отписывая под каждым комментарием.

Напомним, свадьба Дана Балана и Тины Кароль: появилась красноречивая реакция звезд, видео

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без макияжа засветилась в объятиях известного мужчины: «Не узнать»

Также Politeka писала, что Кароль показала свои формы в экстремальном декольте: «Все вывалилось уже»