Злоумышленник скрылся с места преступления, однако полиции удалось установить его личность и задержать

В Оболонском районе столицы мужчина изуродовал ножом лицо своего товарища и отрезал ему ухо. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Инцидент произошел на фоне конфликта между двумя мужчинами. Один из парней повалил своего знакомого на землю и принялся наносить увечья. Когда потерпевший попытался подняться на ноги, преступник взял нож и отрезал ему ухо.

ухо, слух, глухота

В результате полученных травм в виде сотрясения головного мозга, ампутации левой ушной раковины, значительных ссадин лица и ран на внутренней поверхности правого плеча, потерпевший получил тяжкие телесные повреждения, повлекшие непоправимое изуродование лица. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако полиции удалось установить его личность и задержать.

«По результатам следствия и проведенных экспертиз мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.121 УК Украины (Умышленное нанесение телесных повреждений, повлекшее непоправимое изуродование лица). Сейчас готовится ходатайство о применении меры пресечения. За совершенное преступление злоумышленнику грозит наказание до 8 лет лишения свободы», — добавили в прокуратуре.

мигалки полиция убийство происшествие

Звезда Квартал 95 оглушила откровенным фото: «голая грудь и кружева»

Ранее стало известно, что подростки устроили жуткое избиение на камеру в Киеве.

По предварительной информации, молодые люди, среди которых были несовершеннолетние, набросились на своего сверстника и начали его избивать. Вступиться за него решил мужчина (на видео – в белой кофте), который в итоге также подвергся избиению.

Ранее в Днепре четверо мужчин избили битами и ограбили 17-летнего парня из-за его внешнего вида.

ЧП произошло еще 7 мая, однако пострадавший сообщил правоохранителям о нападении не сразу.

На молодого человека напали на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Воскресенской около 23:00. Нападавшим не понравились длинные волосы юноши и то, что он был одет как рокер.

После словесной перепалки мужчины избили молодого человека, забрали у него телефон и кошелек, где было всего два доллара.

У пострадавшего травма головы, возможно, сломан нос, а также синяки и ссадины по всему телу.

Напомним, маршрутчик издевался над ребенком с инвалидностью в Днепре: девочка в слезах звала на помощь

Как сообщала Politeka, автобус разбился в адском ДТП, десятки пассажиров полетели в пропасть: подробности

Также Politeka писала, что масштабное ДТП произошло из-за града: более 50 машин «полностью», есть пострадавшие