Ночью на субботу, 11 мая, на съезде с Воздухофлотского моста в Киеве случилось лобовое столкновение двух автомобилей

Полицейский Toyota Prius и BMW не поделили виадук и на полном ходу врезались лоб в лоб, передает  «Информатор».

В результате происшествия пострадали двое патрульных и водитель BMW.

В 00:40 автомобиль BMW спускался с Воздухофлотского моста на проспект Победы. Навстречу ему ехал полицейский автомобиль с включенными проблесковыми маячками. Предварительно, поднимаясь на мост Toyota Prius патрульных выехал за пределы своей полосы и совершил лобовое столкновение. От удара травмы получили все участники ДТП.

Скорая госпитализировали двоих патрульных. Один мужчина получил травмы головы, а у его напарника подозрение на перелом ноги. Также травмы ног получил и мужчина, который ехал за рулем BMW. Троих участников аварии забрали в больницу. На место ДТП вызвали следственно-оперативную группу, причины столкновения устанавливаются.

Путин показал свою новую жену, соцсети рыдают: «Пыня ловелас»

Напомним, в пятницу, 10 мая, около 7 утра на Окружной дороге легковой автомобиль ВАЗ с военнослужащими и грузовик MAN попали в ДТП, сообщает «Информатор«.

По данным полиции, автомобиль ВАЗ двигался в сторону Академгородка, и около Обойного рынка на полной скорости врезался в припаркованный грузовик, стоящий на крайней полосе.

Согласно предварительной версии, водитель легкового авто уснул за рулем, удар был такой силы, что два человека, находящихся в авто, погибли на месте.

По предварительной информации, военнослужащие возвращались домой в город Каменец-Подольский с учений Объединенных сил.

На месте происшествия работала бригада скорой помощи, следственная группа и экипажи патрульной полиции. Также к месту ДТП прибыли представители Вооруженных сил Украины.

Напомним, пьяный полковник устроил ДТП под Киевом: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.