На экспертизу виновника ДТП увезли в наручниках

В центре Киева автомобиль Mercedes с европейскими номерами протаранил маршрутку на полном ходу. Об этом сообщают «Вести».

Инцидент произошёл 9 мая в начале седьмого утра, на пл. Победы.

В сообщении говорится, что водитель «Богдана» только вышел на 186-й маршрут, пассажиров в салоне не было. Он направлялся в сторону Воздухофлотского моста и остановился на светофоре, поскольку горел красный.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

«Вдруг сильнейший удар сзади. Я вышел и увидел покореженный Mercedes и окровавленных людей в нем», — рассказал водитель маршрутки, добавив, что, виновник аварии в последний момент увидел «Богдан» и пытался уйти от удара.

«Взял бы чуть правее — и угодил бы в подземный переход. Позже примчала скорая, начали оказывать помощь водителю и пассажиру. Молодые люди имели признаки алкогольного опьянения, водитель вел себя неадекватно», — рассказали очевидцы аварии.

В полиции сообщили, что водитель при себе не имел никаких документов, в том числе водительского удостоверения,и утверждал, что ему 24 года.

Все закончилось тем, что водитель «Мерседеса» уехал на экспертизу в наручниках.

Ранее стало известно, что известный украинский певец Макс Барских разбился в ДТП за границей.

Недавно он отправился в Лос-Анджелес и там успел попасть в аварию, сообщив о происшествии в посте под фото разбитой Chevrolet Camaro.

Так, артист признался, что теперь начал гораздо сильнее ценить жизнь и успокоил поклонников новостью, что он не пострадал. О подробностях инцидента Макс решил смолчать, однако на снимке четко видно, что достаточно сильное столкновение пришлось именно на переднюю часть автомобиля.

Напомним, звезда ВИА-Гры родила первенца, отцом называют Макса Барского.

Также мы писали, что Макс Барских публично попрощался с родным человеком.

Еще politeka сообщала, что в ДТП разбилась известная российская певица, все тело почернело.