В полиции сообщили, что не станут открывать уголовное производство

В Броварах дворник нашел около мусорного бака голову лося, занесенного в красную книгу. Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина».

Дворник нашла голову животного рядом с домом 11-Г по улице Симона Петлюры. Рядом также лежали шкура животного и внутренности.

бровары

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

В местном ЖЭКе, который обслуживает данный дом, рассказали, что дворник нашла животное 2 мая. Сразу после этого она сообщила инженеру ЖЭКа, который, в свою очередь, позвонил в санстанцию. Однако там ему ответили, что подобные дела не входят в их компетенцию.

Тогда инженер привез специалиста из ветеринарной службы и вызвал полицию. Ветеринар установил, что животное было мужского пола и достаточно молодым. Полиция сфотографировала остатки жуткой находки, составила протокол и после этого уехала. Работники ЖЭКа закопали животное.

В Броварском отделе полиции сообщили, что сейчас проводится проверка фактов, но уголовного производства в связи с находкой остатков краснокнижного животного открыто не было. Фото для средств массовой информации также не предоставили.

Ранее в Мехико был найден труп победительницы конкурса красоты.

Отмечается, что на труп известной модели наткнулись полицейские.

Как известно, в столице Мексики была обнаружена мертвой победительница конкурса красоты «Мисс Уругвай-2006» Фатими Давила. Ее тело было обнаружено в ванной комнате отеля в Мехико.

В местной прокуратуре сообщили, что Фатими Давила прибыла в Мексику из Уругвая 23 апреля для прохождения собеседования.

По факту гибели победительницы красоты «Мисс Уругвай-2006» было заведено уголовное дело. Причины смерти Фатими Давилы не называются.

Однако, по информации местных СМИ, полицейские не исключают вероятность того, что известная модель покончила с собой в номере отеля.

Напомним, мы писали, как мусор разрушает нашу жизнь.

Также politeka сообщала, что украинцев по-новому заставят платить за мусор.

Еще мы сообщали, что для киевлян мусор станет «золотым» — сколько придется платить.