Афиша 7 мая расскажет о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в этот вторник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 7 мая, чтобы прекрасно отдохнуть от серых будней

Спектакль «Мастер и Маргарита. Евангелие от Иуды «

Вечную историю о любви в своем оригинальном видении предлагает киевлянам и гостям столицы театр имени Булгакова. 7 мая зрители увидят спектакль «Мастер и Маргарита. Евангелие от Иуды «. Несмотря на то, что роман Булгакова был множество раз поставлен на сцене, каждый раз он является своеобразным открытием.

Так будет и в этот раз, — уверяет творческий коллектив театра, ведь их постановка подарит зрителям возможность увидеть известную историю в принципиально новом ракурсе.

Где: Киев, Центральный дом офицеров (улица Михаила Грушевского, 30/1)

Когда: 7 мая в 19:00

куда пойти 7 мая

Концерт «Теория большого Баха» в столичном планетарии

7 мая лауреат Международного конкурса органистов Елена Болюх и талантливый пианист Влад Солодовников приглашают столичного зрителя на шоу «Теория большого Баха». Этот вечер будет посвящен гениальному композитору, которому в XVII веке удалось создать принципиально новое направление в классической музыке и больше всего повлиять на ее развитие и историю.

Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 7 мая, не упустите шанс окунуться в космический мир под звуки величественного органа.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 7 мая в 19:30

куда пойти 7 мая

Музыкальное представление «Сорочинская ярмарка»

7 мая киевляне и гости города смогут увидеть один из самых ярких образцов украинской классической оперетты — «Сорочинская ярмарка».

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Гостей Национальной оперетты ожидает яркое шоу, с танцами, песнями, юмором и мистикой. Все это — с национальным колоритом, громко и весело.

В 2010 году «Сорочинская ярмарка» в версии Национальной оперетты был награжден престижной театральной премией «Киевская Пектораль» как «Лучший музыкальный спектакль».

Где: Киев, Киевский национальный академический театр оперетты (улица Большая Васильковская, 53/3)

Когда: 7 мая в 19:00

куда пойти 7 мая

Концерт Михаила Грицкана

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 7 мая, посетите концерт Заслуженного артиста Украины Михаила Грицкана. Он знаком зрителям, благодаря своему уникальному тембру и невероятной харизме.

В этот вторник он исполнит свои лучшие композиции и познакомит зрителей с новыми песнями.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 7 мая в 19:00

Напомним, фанаты нашли забавный ляп в эпизоде «Игры престолов»: кого Дейнерис посылала за кофе.

Как сообщала Politeka, «Борис Моисеев умер»: директор певца раскрыл правду, «все было хорошо…».

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые откровенно рассказала об издевательствах Топалова: «Господи…».