Школьница покинула уроки, не предупредив ни одноклассников, ни учителей

В Киеве пропала 14-летняя школьница Клименко Мария Игоревна. Об этом сообщает Clutch со ссылкой на пресс-службу полиции.

Школьница покинула уроки примерно в 12 часов 3 мая, никого не предупредив о своем уходе и не сказав, куда именно она собирается. Ни учителя, ни одноклассники не знают, куда могла направиться Мария.

Правоохранители опубликовали фотографию девочки.

ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

На вид школьнице 15 лет, она обладает худощавым телосложением. Ее рост – 152 см. Глаза зеленые, волосы – русые, по плечи. Последний раз девочку видели в белой куртке на молнии, также на ней был свитер с американским флагом и брюки в черно-белую полоску, черные кроссовки и кожаный рюкзак.

В пресс-службе полиции обратились к гражданам, которые обладают хоть какой-то информацией о возможном местонахождении девочки, с просьбой звонить по номеру  0(45)-976-13-35 (дежурная часть Ирпенского отдела полиции). Или же сообщить, набрав «102».

полиция

Ранее полиция Днепропетровщины попросила помочь в розыске 15-летней Марины Хомяк. 19 апреля текущего года девушка ушла из обучения в училище поселка Юрьевка и по сей день ее местонахождение неизвестно.

Адрес постоянно проживания девушки — с. Самойловка Харьковской области, однако домой несовершеннолетняя также не вернулась. Училась и временно проживала в общежитии в пгт. Юривка.

Установлено, что у Марины при себе средств связи не было, ранее неоднократно уже ходила по месту жительства и учебы.

Приметы: на вид 18 лет, плотного телосложения, рост 165 см, волосы прямые русые до плеч, над левой бровью небольшая родинка.

Если Вам известна информация, которая может помочь полиции в поисках девушки, просим сообщить по телефону дежурной части Юрьевского ОП (05635) 5-11-02.

Напомним, детей срочно эвакуировали школы в Днепре: что произошло, появились фото

Как сообщала Politeka, трагедия на Днепре получила развязку : «Чуда не произошло»

Также Politeka писала, что неадекватный пассажир подверг опасности днепрян в переполненной маршрутке: «Вот быдло»